зарегистрироваться для школы в Туапсе

Временная регистрация для школы в Туапсе

Пожалуй каждый родитель пытается отдать своих детей в элитную школу или гимназию с высоким уровнем подготовки учителей и предоставляющую качественное образование.

Согласно закону и постановлениям законодателей в регионах, зачисление детишек в образовательное учреждение обязательно только в том случае, если ребенок зарегистрирован на прикрепленной к школе местности - конкретному району. Затем, если в классах будут вакантные места, зачисляются остальные желающие учиться в данном образовательном учреждении. Если вам важно, чтобы Ваш ребенок не оказался "за бортом", вы должны быть готовы занять активную позицию и оформить временную регистрацию в Туапсе для зачисления в школу. Если родители зарегистрированы в по разным адресам, то ребенок может быть зарегистрирован обязательно по месту регистрации любого из них.

Мы предлагаем услуги по оформлению временной регистрации для учебных заведений в различных районах в Туапсе. Закон Не запрещает получать временную регистрацию, даже если у вас есть постоянная прописка в этом же районе. По закону временная регистрация и штамп в паспорте, имеют одинаковое значение при зачислении детей в школу.

Временная регистрация в Туапсе для детского садика

А как же тогда быть, если нужно пристроить ребенка в нужный дет. садик? К счастью все сказанное ранее, так же актуально и для детских садов. Здесь требования законодательства не такие строгие. Для оформления детей в детский сад, нужно оформить регистрацию по месту пребывания в этом же районе, где расположен дет сад. Так же как и со "школьной регистрацией", ребенок должен быть зарегистрирован с одним из родителей.

Сейчас в Туапсе любое детское муниципальное учреждение (детские сады, ясли) при записи к себе требует, чтобы ребенок имел прописку в районе, который прикреплен за конкретным учреждением. Как правило родители получают форму 3 на ребенка и на одного из родителей (или обоих родителей) на период всего обучения в детсаду - обычно на 3 года. Это в первую очередь перекрывает всё время в садике.На ребенка и взрослых выдаются отдельные вкладыши, вместо паспорта РФ указываются данные из свидетельства о рождении (если паспорт еще не получен).Детским садам достаточно, чтобы ребенок был на учете в том же районе, где и они.

Приобрести временную прописку в Туапсе для школы

• Написать нам через мессенджер Telegram document_legalno
  • Напишите нам письмо на e-mail [email protected]

Более детально о услуге вы можете уточнить тут

Не пропустите специальная цена на прописку!

Регистрация на   срок до 3 мес.

Заказать регистрацию в Туапсе

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время