Постоянная в Туапсе

Постоянная прописка в Туапсе

Если вам необходимо оформить постоянную прописку в Туапсе, но нет сил обивать пороги паспортного стола, получать документы и справки, переписывать заявления, а самое трудное - найти владельца имеющего желание прописать вас, то скорее к нам! Наша фирма оказывает услуги по оформлению прописки по месту жительства (штамп в паспорт) на протяжении уже более 11 лет и мы знаем все важные моменты этого вопроса.

Еще одно обстоятельство - при оформлении родителей, их дети регистрируются бесплатно! Так же Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Суть этой операции по регистрации сводится к тому, что мы уже имеем контакты с владельцами недвижимости в Туапсе, которые могут прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд необходимых вопросов таких как: заполнение заявлений и бланков, общение с органами МВД и собственником жилья итп. Как итог, по прошествии 5-7 дней вы станете прописанным горожанином и наслаждаться всеми преимуществами которые предоставляет постоянная прописка, за адекватную цену.

Что нужно для оформления постоянной прописки в Туапсе

Мы берем на себя заморочки по оформлению официальной прописки. От вас потребуется только:
  • связаться с нами и заключить договор для оформления прописки
  • при посещении с владельцем квартиры в назначенное время в омвд привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (при наличии)

Обращаем ваше внимание, получить постоянную прописку в Туапсе вы сможете не более чем за 7 рабочих дней с учетом подготовки и подачи необходимых документов в мфц. При нашем участии, это очень простая процедура, которая не потребует от вас больших усилий. Так же учитывайте тот момент, что по законодательству вы имеете право пользоваться жилой площадью, где вас прописывают. Естественно с точки зрения собственников жилья в Туапсе, крайне не желательно связываться с непроверенными лицами, что может повлечь неприятности. Наша организация имеет огромную базу собственников жилья, которые регулярно с нами сотрудничают и готовы прописать вас хоть завтра. Мы даем гарантию не только вам, но и им!

прописка в Туапсе

Как заказать постоянную прописку в Туапсе

Для заказа услуги, свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Написать нам через мессенджер Telegram document_legalno
  • Напишите нам письмо на электронную почту [email protected]

Акция отличная цена на регистрацию!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.

Купить прописку в Туапсе

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности