миграционный учет в Туапсе

Миграционный учет для иностранцев в Туапсе

Регистрация иностранных граждан в РФ или иначе - временная регистрация иностранцев в Туапсе, как ее часто называют, это необходимая процедура для каждого мигранта, въезжающего на территорию РФ. Получить временную регистрацию человек обязан в течение 7 дней со дня прибытия на место временного проживания. Местом временной регистрации для иностранцев может быть: квартира, частный дом, гостиница, общежитие. Следует учитывать, что при отъезде - выезде за пределы РФ, миграционный учет приезжего в Туапсе автоматически становится недействительной т.е. он удаляется с прописки. Если в дальнейшем мигрант заново пересекает границу, то ему нужно оформлять регистрацию еще раз.

Гражданам стран таможенного союза устанавливается идентичный процесс получения временной регистрации, как и для "визовых" туристов, разница только в сроке временной регистрации. Прибывающим из визовых государств прописка оформляется на период открытия визы, а для граждан виза которым не предусмотрена — 3-и месяца. По закону самому делать регистрацию мигрантам не нужно. На практике приезжим приходится самим искать собственника жилья который не против оформить регистрацию в Туапсе. Мы готовы сделать регистрацию для мигрантов в Туапсе.

Если вы испытываете сложности с поиском адреса для получения регистрации - звоните нам. Наши эксперты уже не первый год оказывают поддержку приезжим нуждающимся и содействуют получению прописки в Туапсе. Наши сотрудники всегда решат вашу проблему с пропиской с минимальными неудобствами с вашей стороны. С нами вы можете сделать законную временную регистрацию в Туапсе сэкономив свое время и цену.

Для граждан Белоруссии регистрация может быть оформлена на период от 3 месяцев до 1 года без каких либо дополнительных условий.

Купить временную регистрацию в Туапсе для иностранцев

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Задайте ваш вопрос в чат Telegram document_legalno
  • Отправьте нам письмо на e-mail [email protected]

Акция сегодня цена на прописку!

Регистрация на   до 3 мес.

Получить прописку в Туапсе

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности