миграционный учет в Туапсе

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Миграционный учет для иностранцев в Туапсе

Регистрация иностранцев в РФ или попросту - временная МУ иностранцев в Туапсе, как ее часто называют, это ответственная операция для каждого иностранца, въезжающего на территорию России. Оформить временную прописку человек обязан в течение 7 суток со дня въезда на место временного жительства. Следует учитывать, что при отъезде - выезде за территорию РФ, временная прописка иностранного гражданина в Туапсе автоматически упраздняется т.е. он удаляется с регистрации. Если в будущем мигрант снова пересекает границу, то ему нужно получать миграционный учет с нуля.

Гражданам стран таможенного союза подходит тот же самый порядок получения временной регистрации, как и для "визовых" государств. Людям из визовых государств м.у. оформляется на срок действия визы, а для лиц виза которым не нужна — 3-и месяца. По нормам закона самостоятельно прописку мигрантам не нужно. В реальности иностранцам приходится самостоятельно искать собственника квартиры готового оформить учет в Туапсе. Выполнить это условие довольно трудно, потому что редко кто из хозяев жилья, по всяким причинам, готов зарегистрировать у себя мигранта. Мы готовы сделать временную регистрацию для граждан СНГ в Туапсе.

Обновление страницы: 18.04.2024

Если вы не можете найти собственника для оформления регистрации или испытываете затруднения в процессе оформления временной прописки - обращайтесь к нам. Специалисты компании уже ни один год оказывают поддержку приезжим нуждающимся и содействуют оформлению временной прописки в Туапсе. Наши сотрудники в любом случае устранят вашу проблему с пропиской с минимальными неудобствами с вашей стороны. С нашей помощью вы сможете получить легитимную временную регистрацию в Туапсе за короткое время и цену.

Лицо с иностранным гражданством может встать на учет на срок 90 дней без каких либо особенных оснований для пребывания. Если на больший срок у иностранца должны быть законные основания, т.е. патент или разрешение на работу, учеба в школе или в высшем учебном заведении.Для граждан Белоруссии регистрация может быть оформлена на период от 90 дней до 12 мес. без каких либо оснований.

Заказать временную регистрацию в Туапсе для иностранцев

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Задайте ваш вопрос через мессенджер Telegram
  • Напишите нам письмо на электронную почту

Тел:

Внимание для вас цена на регистрацию!

Регистрация на   срок до 3 мес.

Получить прописку в Туапсе

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности