Регистрация в Туапсе. Ответы на вопросы.

Регистрация в Туапсе. Ответы на вопросы.

Сколько времени требуется на оформление регистрации?

Для оформления документов в Туапсе обычно требуется 1-2 рабочих дня. Для оформления постоянной прописки достаточно 5-7 дней от момента подписания договора с нами, до штампа в паспорте.

Как прописать детей для школы отдельно от родителей?

В соответствии с законодательством, если ребенку не исполнилось 14 лет, он обязательно должен быть прописан как минимум с одним из взрослых. Если вам требуется получить временную прописку на детей для устройства в образовательное учреждение или детский садик, то мы сделаем это по прайсу как за 1го взрослого, т.е. ребенок будет прописан абсолютно бесплатно!

Я нашел объявление на столбе где делают прописку в два раза дешевле. Почему у вас больше?

Принимайте во внимание то, что помимо заработка собственника жилья, существуют еще потери на коммунальные платежи за жилплощадь и они возрастают с каждым зарегистрированным квартирантом. Даже если установлены приборы учета на электричество, водоснабжение, газ итд, собственнику в любом случае придет счет за "техническое" обслуживание. Именно поэтому регистрация не может оцениваться слишком дешево.

Что такое форма 3? Как выглядит регистрация по месту пребывания для граждан РФ?

Это вкладыш в паспорт утвержденной формы, в который заносятся все данные прописанного лица, указан срок регистрации и орган УФМС его выдавший. Возможны незначительные различия в разных регионах РФ. Далее размещен пример свидетельства о временной регистрации по форме 3.

временная регистрация в Туапсе

Как выглядит миграционный учет для иностранцев?

Это отрывной талон, в котором на одной стороне занесены паспортные данные иностранного гражданина, адрес регистрации, а так же отмечен срок пребывания в РФ. На другой стороне бланка ставится печать органа УФМС выдавшего документ (прямоугольник справа), а так же подпись собственника где зарегистрирован человек (слева). Если прописка оформляется на площади хозяином которого является организация (отель, общежитие итп), то так же будет их отметка - печать юрлица (поле по центру)

временная регистрация в Туапсе

Когда и как происходит расчет ?

После заключения договора с вами, мы прописываем без предоплаты. В тот момент когда владелец квартиры получает на руки готовые свидетельства, мы высылаем вам подтверждение и вы производите оплату согласно договору на наш счет безналичным платежом. Если мы делаем для вас постоянную прописку (штамп), то оплата разделяется на две равные части: до и после подачи пакета документов на прописку в МВД.

Какие документы потребуются для прописки?

Реестр обязательных документов будет различаться, это зависит от вашего гражданства, и от того, какая прописка вам нужна - временная или постоянная. Подробности вы можете прочитать на этой странице .

Сколько выпишут штраф за просроченную/отсутствующую прописку?

• Для граждан Российской Федерации Согласно ст. 19.15.1 КОАП РФ, для лиц, не сделавших прописку по месту жительства/пребывания в установленный срок, — от двух до трех тысяч рублей.
  • Для иностранных граждан. В зависимости от тяжести нарушения - штраф от двух до трех тысяч рублей. В Москве или Санкт-Петербурге, сумма штрафа составит от трех до пяти тысяч рублей.

Как и кем используются мои персональные данные?

Все данные передаваемые нам, нужны только для получения временной или постоянной прописки в паспортном столе - это требование законодателя! Мы не передаем их никому, кроме владельца жилья, где вы будете прописаны. Если желаете, на всех отсылаемых документах можете написать "только для прописки" итп.

Могу ли я взять ссуды по временной регистрации?

Конечно, при наличии у вас на руках свидетельства формы 3, вы сможете воспользоваться кредитными продуктами банков - брать займы наличными, открывать кредитные карточки, брать технику в кредит в магазинах. Размер займа будет зависеть только от вашего кредитного рейтинга.

Для получения прописки свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Написать нам в чат Telegram document_legalno
  • Напишите нам сообщение на e-mail [email protected]

Акция сегодня цена на регистрацию!

Временная регистрация на   минимальный срок до 3 мес.

Купить прописку в Туапсе

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время